Portale Trasparenza Comune di Fasano - MARINO DONATO

Il portale della Trasparenza conforme al D.Lgs. 33/2013 - "Amministrazione Trasparente"

Consiglio Comunale

dott.
MARINO DONATO

In carica da: 25/07/2016
Ruolo: Incaricato politico
Organo politico-amministrativo: Consiglio Comunale
Incarico di stampo politico: CONSIGLIERE COMUNALE

Contatti

Membro di

Allegati

Curriculum: Curriculum Vitae 2016.pdf (19/03/2018 - 617 kb - pdf) File con estensione pdf
Dichiarazione dei redditi anni precedenti: 2017 AGG.TO redditi e patrimonio.pdf (30/09/2019 - 487 kb - pdf) File con estensione pdf
Ultima dichiarazione dei redditi: 2018 aggiornamento reddito e patrimonio marino.pdf (30/09/2019 - 461 kb - pdf) File con estensione pdf
Atto di conferimento: delib. 27 CONVALIDA ELETTI.pdf (19/03/2018 - 3132 kb - pdf) File con estensione pdf
Dichiarazione dei redditi anni precedenti: Redditi-Patrimonio 2015.pdf (19/03/2018 - 696 kb - pdf) File con estensione pdf
Dichiarazione insussistenza cause incompatibilità: marino donato.pdf (19/03/2018 - 423 kb - pdf) File con estensione pdf
Dichiarazione dei redditi anni precedenti: 2016 AGG.TO redditi e patrimonio.pdf (09/10/2018 - 516 kb - pdf) File con estensione pdf
Contenuto inserito il 09-09-2016 aggiornato al 30-09-2019
Facebook Twitter Google Plus Linkedin
- Inizio della pagina -
Recapiti e contatti
Piazza I. Ciaia - 72015 Fasano (BR)
PEC comunefasano@pec.rupar.puglia.it
Centralino +39.080.4394111
P. IVA 00182990747
Linee guida di design per i servizi web della PA
Il progetto Portale della trasparenza sviluppato da ISWEB S.p.A. www.isweb.it